
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- / 10 А
- Мощность 200 Вт Назначение: дом, розетка
- Подходит для ноутбуков Asus

Описание
Высококачественный оригинальный блок питания Asus может похвастаться высочайшим качеством. С типичен для Asus качеством, чистым и точным исполнением.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- подходящий кабель питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 466 г |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 10 А |
| Волість | 200 Вт |
| Входы | 3-контактний кабель C5 |
| Длина изделия | 151 мм |
| Длина кабеля | 1,74 м |
| Максимальний вихідний струм | 10 А |
| Модель із каталогу виробника | Netzteil 0A001-01120600 |
| Місце призначення | домашнє гніздо |
| Підходить для моделі ноутбука | GU605MIGU605MVGU605MYGU605MZProArt P16 H7606WI |
| Розміри | (Д x Ш x В) 151 x 72 x 23 мм |
| висота продукту | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴






