
Блок питания для ноутбука 901981-003

Характеристики продукта
- 19,5 В (7,9 А)
- Мощность 150 Вт
- Подходит для ноутбуков HP
Описание
Блок питания для ноутбука HP 150 Вт
Характеристика
- Соединительный кабель длиной 1.60 м
Блокичные
Кабель питания не входит в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,729 кг |
| Виделки (блоки живлення) | Виделка 7.4/5.0 |
| Выходное напряжение | 19,5 В постійного струму |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 7,7 А |
| Волість | 150 Вт |
| Входы | 3-контактний C5 Мікі Маус |
| Входное напряжение | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Длина изделия | 165 мм |
| Діапазон вихідної напруги | 19,5 В постійного струму |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 7,7 А |
| Модель із каталогу виробника | 901981-003 |
| Місце призначення | домашнє гніздо |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴



