
Описание
Прозорий контейнер для води, 0,6 л
3 адаптера совместимы с Nespresso, Lalaazza, Cataly, молотым кофе и кофейными капсулами,
энергосбережение: автоматическое отключение
Парова система: Тиск 19 бар.
Светодиодный индикатор отображает включение/выключение и режим работы
перегрева и
Функциональный и простой в уходе
защита от избыточного давления, защита от капель и резервуар для воды, легко моется
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
3 адаптера совместимы с Nespresso, Lalaazza, Cataly, молотым кофе и кофейными капсулами,
энергосбережение: автоматическое отключение
Парова система: Тиск 19 бар.
Светодиодный индикатор отображает включение/выключение и режим работы
перегрева и
Функциональный и простой в уходе
защита от избыточного давления, защита от капель и резервуар для воды, легко моется
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Армати
- Адаптер на 3 капсули
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2500 г |
| Глибина продукту | 260 мм |
| Місткість резервуара для води | 0,6 л |
| Парове сопло (так/ні) | Немає |
| Тип продукту | Капсульна кавомашина |
| Давление насоса | 19 бар |
| Функція 2 чашок (так/ні) | Немає |
| Ширина вироби | 110 мм |
| висота продукту | 268 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴






