
Кофеварка для эспрессо с кофеваркой

Характеристики продукта
- Тиск насоса до 20 бар
- Корпус из нержавеющей стали
- Съемный резервуар для воды емкостью 1,8 л.
- Функция подогрева чашек
- Резиновые ножки для надежной стойки

Описание
Для идеального начала дня или быстрого восстановления сил в повседневной жизни. Почувствуйте совершенство с ProfiCook Espresso и многими другими сортами кофе. PC-ES 1209 предлагает вам оригинальную профессиональную эспрессо-машину итальянского производства. Для сбалансированного аромата и нежной кремы давление насоса достигает 20 бар. Аналоговый индикатор температуры/готовности, внешний индикатор уровня воды и два индикатора постоянно предоставляют информацию о текущем уровне воды и рабочем состоянии. Резиновые ножки обеспечивают устойчивость и легкую очистку. Паровое сопло съемное, а контейнер из нержавеющей стали с решеткой из нержавеющей стали входит в комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Профессиональный эспрессо для кофе, например: Espresso / Ristretto, Latte Macchiato / Caffinè Latte, cappuccino, Mocha, Crema coffee, Caffè Americano
- корпус из нержавеющей стали
- оригинальный, профессиональный эспрессо
- постоянное давление до 20 бар
- аналоговый температурный/резервный насос: O, функция вспенивания
- высококачественная литой под давлением алюминиевый держатель с трафаретной печатью
- вращающееся паровое сопло из нержавеющей стали с функцией вспенивания
- бесступенчатая регулировка количества пара
- сменный наконечник паровой насадки для легкой очистки
- функция подогрева чашек из нержавеющей стали
- прозрачный резервуар для воды 1,8 литра (съемный)
- внешний индикатор уровня воды
- нержавеющая сталь
- сменный резервуар для конденсата (съемный)
- 2 лампи
- безопасна стойка благодаря резиновым ножкам
- Аксессуары: Ситечка с 2 насадками из нержавеющей стали (1 и 2 чашки), кофеварки, тампер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3800 г |
| Волість | 850 Вт |
| Глибина продукту | 280 мм |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Місткість резервуара для води | 1,8 л |
| Тип продукту | Еспресо-машина |
| Давление насоса | 20 бар |
| Ширина вироби | 200 мм |
| висота продукту | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴












