
Эспрессо-машина Severin KA 5997, хромированная (матированная), черная, 1350 Вт с насадкой для вспенивания молока 518307
11 080 ₴
- В наличии
- Код: 518307
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Кофемашина Severin KA 5997 "Newspresa"

Характеристики продукта
- Высококачественный держатель фильтра из нержавеющей стали с тонким дизайном
- Мощный итальянский насос ULKA
- Вращающаяся насадка для вспенивания молока
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Система термоблока для быстрого нагрева воды
- Вращающаяся насадка для вспенивания молока, также подходит для приготовления горячей воды
- Съемный и прозрачный резервуар для воды объемом 1 литр для легкого наполнения
- Съемный и моющий поддон для капель со съемной полкой для чашек
- С регулировкой жесткости воды и функцией удаления накипи для более длительного срока службы
Комплект поставки
- Эспрессо-машина
- держатель фильтра
- Кофейная ложка с тампером
- 2 миссии
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,37 кг |
| Волість | 1350 Вт |
| Глибина продукту | 300 мм |
| Кавомашини — Інформація | з насадкою для спінювання молока |
| Цвет | хром (матовий) чорний |
| Місткість резервуара для води | 1 літр |
| Тип продукту | Еспресо-машина |
| Давление насоса | 20 бар |
| Ширина вироби | 165 мм |
| висота продукту | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 080 ₴










