
Эспрессо-машина

Характеристики продукта
- Полуавтоматическая встроенная кофеварка 1,5 л
- Кофейные капсулы, молотый кофе
- 1 стакан 19 батончиков
- Система горячего водоснабжения
- Приготовление эспрессо
- 1275 Вт
- Черный, нержавеющая сталь

Описание
Для идеального наслаждения эспрессо и капучино
- Термоблочная система 19 бар для точной температуры эспрессо и мгновенного пара
- Работает со всеми стандартными мягкими капсулами и капсулами ESE (до Ø 6 см), а также с молотым кофе
- Вращающаяся насадка для горячей воды и пара с функцией вспенивания
- включая чугунный поршень
- Поддон для капель и легко очищаемый контейнер для сбора жидкости
- После 10 минут бездействия устройство автоматически переходит в режим ожидания.
Описание этого товара было переведено автоматически.
- Термоблочная система 19 бар для точной температуры эспрессо и мгновенного пара
- Работает со всеми стандартными мягкими капсулами и капсулами ESE (до Ø 6 см), а также с молотым кофе
- Вращающаяся насадка для горячей воды и пара с функцией вспенивания
- включая чугунный поршень
- Поддон для капель и легко очищаемый контейнер для сбора жидкости
- После 10 минут бездействия устройство автоматически переходит в режим ожидания.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,6 кг |
| Волість | 1275 Вт |
| Глибина продукту | 300 мм |
| Источник питания | 230 В |
| Цвет | чорна неіржавка сталь |
| Місткість резервуара для води | 1,5 л |
| Парове сопло (так/ні) | Да |
| Тип продукту | Еспресо-машина |
| Давление насоса | 19 бар |
| Функція 2 чашок (так/ні) | Да |
| Ширина вироби | 255 мм |
| висота продукту | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴





