
Эспрессо-машина
Характеристики продукта
- Прозрачный резервуар для воды с крышкой, емкостью 1,0 л
- Паровая система: давление 15 бар
- Быстрый нагрев благодаря эффективной системе пара
Описание
Для приготовления одинарного или двойного эспрессо, капучино или кофе с молоком.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Система нагрева и предварительной заваривания Thermoblock позволяет готовить влажный кофе перед завариванием
- Функция автоматической остановки потока для подачи нужного количества кофе
- Светодиодные индикаторы для включения/выключения и различных режимов работы
- Система пара/термоблока со встроенным предохранительным клапаном
- Защита от перегрева и чрезмерного давления
- Легко регулируемый или съемный двойной поддон для капель для более крупных чашек
- Съемная насадка для пены и поддон для капель для легкой очистки
- Нагревательная пластина для подогрева чашек кофе
- Система автоматического отключения для экономии энергии
- Паровая трубка высокого давления для нагрева/спешки молока для приготовления капучино или латте с подачей горячей питьевой воды
- Приготовление чаев и настоев.
Комплект поставки
- Кавомашина Latte Magic
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,9 кг |
| Волість | 1450 Вт |
| Глибина продукту | 312 мм |
| Кавомашини — Інформація | з насадкою для спінювання молока |
| Цвет | Серебро |
| Місткість резервуара для води | 1 літр |
| Парове сопло (так/ні) | Да |
| Тип продукту | Еспресо-машина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Функція 2 чашок (так/ні) | Да |
| Ширина вироби | 139 мм |
| висота продукту | 304 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 010 ₴


