
Микроволновая печь

Характеристики продукта
- 5 разных уровней мощности
- Программа размораживания по весу и времени
- 35-минутный таймер
- Крашеный корпус, устойчивый к высоким температурам
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Съемный поворотный стол.
- Ручка с хромированными элементами
- Окрашенный обогреватель
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10,6 кг |
| Волість | 700 Вт |
| Глибина продукту | 345 мм |
| Цвет | Белый |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність мікрохвиль | 700 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 440 x 260 x 345 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | з функцією таймера |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 440 мм |
| висота продукту | 260 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴




