
Микроволновая печь Bomann MWG 2211 U CB 800 Вт с функцией гриля, отдельностоящая, серебристая 518295
10 110 ₴
- В наличии
- Код: 518295
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12,5 кг |
| Глибина продукту | 370 мм |
| Цвет | Серебро |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність гриля | 1000 Вт |
| Потужність мікрохвиль | 800 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 460 x 288 x 370 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | функція гриля окремо стоїть |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 460 мм |
| висота продукту | 288 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴


