
Микроволновая печь Panasonic NN-SM23QMEPG мощностью 800 Вт с функцией гриля, серебристый цвет 518293
10 690 ₴
- В наличии
- Код: 518293
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Компактный дизайн и интуитивно понятное управление
- Функция гриля 1000 Вт
- Размораживайте, готовьте и поддерживайте тепло за считанные минуты

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Компактная микроволновая печь объемом 20 литров – поместится на любой кухне
- 800 Вт и 5 уровней мощности для индивидуальных потребностей
- Интуитивно понятные поворотные элементы управления для чрезвычайно легкого использования
- Функция размораживания
- Поворотный стол диаметром 25,5 см
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12 кг |
| Глибина продукту | 333 мм |
| Цвет | Серебро |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність гриля | 1000 Вт |
| Потужність мікрохвиль | 800 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 440 x 258 x 333 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | функція гриля |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 440 мм |
| висота продукту | 258 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴





