
Микроволновая печь

Характеристики продукта
- 6 уровней мощности
- Таймер 30 мин
- Механическое действие
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Содержание: 25 л
- 6 уровней мощности
- Функция размораживания
- Механическое действие
- 30-минутный таймер
- Стеклянный поворотный стол: Ø 27 см
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 410 мм |
| Цвет | Красный |
| Вместимость | 25 років |
| Потужність мікрохвиль | 900 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 480 x 280 x 410 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | з функцією таймера |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 480 мм |
| висота продукту | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴







