
Микроволновая печь

Характеристики продукта
- 5 уровней мощности
- Ручка регулировки
- Компактний дизайн

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Компактная микроволновая печь объемом 20 литров – поместится на любой кухне
- 800 Вт и 5 уровней мощности для индивидуальных потребностей
- Интуитивно понятные поворотные элементы управления для чрезвычайно легкого использования
- Функция размораживания
- Поворотный стол диаметром 25,5 см
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 333 мм |
| Цвет | Белый |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність мікрохвиль | 800 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 440 x 258 x 333 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | з функцією таймера |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 440 мм |
| висота продукту | 258 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴






