
Микроволновая печь Severin MW 7773 800 Вт, функция горячего воздуха, функция гриля, черный, серебряный 518289
12 580 ₴
- В наличии
- Код: 518289
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Микроволновая печь

Характеристики продукта
- 10 различных уровней мощности, включая размораживание и гриль
- 9 автоматических программ приготовления
- Микроволновая печь, гриль и горячий воздух можно использовать отдельно или вместе.
- Цифровой многофункциональный дисплей
- Быстрая кнопка для мгновенного запуска на полной мощности
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- 9 различных автоматических программ приготовления для разнообразных блюд, включая функцию пиццы с горячим воздухом
- В комплекте 2 решетки для гриля
- Регулируемый рабочий замок
- Переключается звук клавиш.
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14,3 кг |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Цвет | чорний, сріблястий |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність гриля | 1350 Вт |
| Потужність мікрохвиль | 800 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 458 x 265 x 400 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | функція гарячого повітря, функція гриля |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 458 мм |
| висота продукту | 265 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 580 ₴



