
Микроволновая печь Tristar MW-2705 мощностью 800 Вт с функцией таймера, функцией гриля, с дисплеем серебристого цвета 518288
12 580 ₴
- В наличии
- Код: 518288
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Восемь готовых программ
- Регулируемый таймер со звуком 95 мин
- зеркальные стеклянные двери

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 355 мм |
| Цвет | Серебро |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність мікрохвиль | 800 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 435 x 255 x 355 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | з функцією таймера, функцією гриля, з дисплеєм |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 435 мм |
| висота продукту | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 580 ₴






