
Микроволновая печь Severin MW 7771 700 Вт, функция гриля, с функцией таймера, черный, серебряный 518287
8 160 ₴
- В наличии
- Код: 518287
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Микроволновая печь

Характеристики продукта
- 9 различных уровней мощности, включая программы размораживания и гриля
- Микроволновую печь и гриль можно включать отдельно и комбинировать
- 30-минутный таймер со звуковым сигналом
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Съемный поворотный стол и решетка гриля
- Окрашенный обогреватель
- Термостойкий окрашенный корпус.
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 11,3 кг |
| Глибина продукту | 352 мм |
| Цвет | чорний, сріблястий |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність гриля | 900 Вт |
| Потужність мікрохвиль | 700 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 452 x 262 x 352 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | функція гриля з функцією таймера |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 452 мм |
| висота продукту | 262 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴



