
Микроволновая печь Profi Cook PC-MWG 1278 700 Вт с функцией таймера, функцией гриля черного цвета 518286
9 520 ₴
- В наличии
- Код: 518286
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Стеклокерамический пол
- 5 уровней мощности микроволн / 1 уровень гриля
- 8 автоматических программ / 3 программы размораживания

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Большая камера для приготовления еды объемом 20 литров
- Плоское дно варочной камеры для максимальной гибкости
- Керамическое стеклодно, обеспечивающее на 55% больше полезной площади – также подходит для квадратных тарелок и идеально подходит для всех форм для запекания
- Легко чистить – легко чистить благодаря плоской основе
- Специальная технология Power Boost – концентрированная мощность микроволн на высококачественной, легко очищаемой стеклокерамической основе
- Мощность микроволновой печи 700 Вт
- Мощность гриля 800 Вт
- Функция быстрого запуска
- 2 уровня мощности (гриль/микроволновая печь)
- 5 уровней мощности микроволн / 1 уровень гриля
- 8 автоматических программ / 3 программы размораживания
- Функция таймера со временем выполнения до 24 часов
- 60-минутный таймер с сигналом завершения
- Решетка для гриля: 23 x 20 см
- Многофункциональный дисплей, включая отображение времени
- Легкий в использовании
- Защита от детей
- Внутреннее освещение.
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1080 г |
| Волість | 1150 Вт |
| Глибина продукту | 355 мм |
| Цвет | Черный |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність гриля | 800 Вт |
| Потужність мікрохвиль | 700 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 445 x 275 x 355 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | з функцією таймера, функцією гриля |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 445 мм |
| висота продукту | 275 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 520 ₴








