
Микроволновая печь CASO MG20 Ceramic 86 2 в 1, 800 Вт, с функцией таймера, нержавеющая сталь, черная 518285
13 350 ₴
- В наличии
- Код: 518285
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Микроволновая печь
Характеристики продукта
- Емкость 20 литров
- Интерьер из нержавеющей стали
- Плоское боросиликатное стекло
- Микроволновая печь + гриль (800 Вт + 1000 Вт)
- Электронный дисплей / цифровые часы + таймер
- Включение/отключение звука
- 5 уровней мощности микроволновой печи
- Вдвижная решетка для приготовления на двух уровнях
- 14 автоматических программ приготовления
- 2 комбинированных приложения
- Современный дизайн и простое обслуживание
Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Комбинированная микроволновая печь, камера для приготовления 20 л, программа размораживания, гриль, мощность микроволн 800 Вт, мощность гриля 1000 Вт, 5 уровней мощности, более 14 программ, электронное управление, дисплей, камера для приготовления с нержавеющей стали, таймер, керамическое дно, ширина: 46 см, высота: 27 см, глубина: 40 см
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12,3 кг |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Цвет | неіржавка сталь чорна |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність гриля | 1000 Вт |
| Потужність мікрохвиль | 800 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 460 x 270 x 400 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | з функцією таймера |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 460 мм |
| висота продукту | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 350 ₴

