
Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Инновационный плоский керамический пол с микроволновым отражателем
- Беспроблемная и несложная уборка
- Простой и удобный в использовании

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- 6 разных уровней мощности
- Разморозка по времени или весу
- Длина кабеля 1,0 м
- Керамическая поверхность 26 x 26 см
- Высота рабочей зоны 18.5 см
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12,5 кг |
| Глибина продукту | 395 мм |
| Цвет | чорна неіржавка сталь |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність мікрохвиль | 800 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 465 x 275 x 395 мм |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 465 мм |
| висота продукту | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴









