
Микроволновая печь Clatronic MWG 2215 EB
Характеристики продукта
- • Встраиваемая микроволновая печь с рамкой
- • Емкость 20 литров
- • Мощность микроволновой печи 800 Вт
- • Гриль мощностью 1000 Вт
Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- • 5 уровней мощности микроволновой печи
- •1 уровень гриля
- • 2 уровня мощности (гриль / микрофонная печь)
- • Программы размораживания, выбор времени и веса
- • 8 автоматических программ
- • 95-минутный таймер с сигналом завершения
- • Защита от детей, вращающийся диск, Ø приблизительно 24,5 см
- • Решетка гриля: Ø приблизительно 21 см
- • Внутреннее освещение
- • Фронтальная часть из нержавеющей стали
- • Внутренняя часть из нержавеющей стали
- • Напряжение питания: 230 В, 50 Гц
- • Потребляемая мощность: 1250 Вт
- Размеры и вес:
- • Размеры устройства: 465x359x339 мм (Ш x В x Г), с рамкой: 596x384x339 мм (Ш x В x Г)
- • Вес: около 14 кг
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14 кг |
| Волість | Мікрохвильова піч 800 Вт, гриль 1000 Вт |
| Глибина продукту | 339 мм |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність гриля | 1000 Вт |
| Потужність мікрохвиль | 800 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 596 x 384 x 339 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | вбудована функція гриля |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 596 мм |
| висота продукту | 384 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 14 680 ₴


