
Микроволновая печь
Характеристики продукта
- 6 уровней
- Таймер 30 мин
- Съемный поворотный стол.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- 6 уровней мощности
- 2 ручки
- Звуковой сигнал
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9,62 кг |
| Глибина продукту | 340 мм |
| Цвет | Белый |
| Вместимость | 17 л |
| Потужність мікрохвиль | 700 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 446 x 243 x 340 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | з функцією таймера |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 446 мм |
| висота продукту | 243 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴


