
Микроволновая печь Silva Schneider EBM-G 880E мощностью 700 Вт с функцией гриля, встроенная из нержавеющей стали 518276
15 640 ₴
- В наличии
- Код: 518276
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Микроволновая печь

Характеристики продукта
- С функцией гриля
- Интерьер из нержавеющей стали
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Встраиваемая микроволновая печь
- Электронная микроволновая печь из нержавеющей стали мощностью 700 Вт
- Объем камеры 17 л
- Функция гриля 900 Вт
- Интерьер из нержавеющей стали
- Можно сочетать с микроволновой печью/грилем
- 6 уровней мощности
- Автоматические программы приготовления
- Цифровий годинник (24 год)
- Цифровой 60-минутный таймер
- Функция размораживания
- Акустика - конечный сигнал
- Поворотный стол (Ø 24,5 см)
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 346 мм |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 17 л |
| Потужність гриля | 900 Вт |
| Потужність мікрохвиль | 700 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 452 x 262 x 346 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | вбудована функція гриля |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 452 мм |
| висота продукту | 262 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 640 ₴


