
Микроволновая печь

Характеристики продукта
- С видом дерева
- 5 мощности микроволновой печи
- С таймером

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- 5 мощности микроволновой печи
- 35-минутный таймер
- Функция размораживания
- Поворотный стол: ø 25,5 см
- С последним сигналом
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 359 мм |
| Цвет | біле дерево |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність мікрохвиль | 700 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 440 x 259 x 359 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | з функцією таймера |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 440 мм |
| висота продукту | 259 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴











