
Микроволновая печь Severin 7781 700 Вт с функцией таймера, функцией гриля, черно-серая 518271
7 380 ₴
- В наличии
- Код: 518271
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Компактный дизайн с объемом 17 литров
- С 9 уровнями мощности и практичной функцией размораживания
- Микроволновую печь и гриль можно включать отдельно или вместе

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Ручка и ручка управления с хромированными элементами
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9,4 кг |
| Глибина продукту | 32 см |
| Цвет | чорний і сірий |
| Вместимость | 17 л |
| Потужність гриля | 900 Вт |
| Потужність мікрохвиль | 700 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 44 x 24 x 32 см |
| Технічні характеристики кухонної техніки | з функцією таймера, функцією гриля |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 44 см |
| висота продукту | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴







