
Микроволновая печь

Характеристики продукта
- 7 автоматических программ
- Предохранительный выключатель
- Красный светодиодный дисплей с ручкой
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 11,5 кг |
| Глибина продукту | 345 мм |
| Цвет | Черный |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність мікрохвиль | 800 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 442 x 260 x 345 мм |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 442 мм |
| висота продукту | 260 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 010 ₴





