
Микроволновая печь
Характеристики продукта
- Микроволновая печь мощностью 700 Вт
- 6 уровней мощности
- Около 20 литров места для приготовления (согласно информации производителя)
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Простое ручное управление
- Около 20 литров места для приготовления (согласно информации производителя)
- 30-минутный таймер и функция размораживания
- Стеклянная поворотная тарелка 24,5 см
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10,5 кг |
| Глибина продукту | 345 мм |
| Цвет | Черный |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність мікрохвиль | 700 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 452 x 262 x 345 мм |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 452 мм |
| висота продукту | 262 мм |
| Робоча напруга | 230-240 В, 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴


