
Микроволновая печь Severin MW 7777 900 Вт с функцией гриля, нержавеющая сталь, черный (матовый) 518268
19 270 ₴
- В наличии
- Код: 518268
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Инновационный стеклянный пол на всю поверхность с микроволновым отражателем
- Беспроблемная и абсолютно несложная уборка
- Инновационное приготовление пищи на двух уровнях
- Функция ультрагорячего воздуха до 230°C
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Инновационный стеклянный пол по всей поверхности с микроволновым отражателем. Для равномерного распределения тепла и идеально приготовленных блюд, полностью без поворотного стола.
- Также подходит для крупных судов благодаря на 80% большей полезной поверхности
- Идеально подходит для квадратных жаростойких форм и больших тарелок
- Простая и абсолютно несложная уборка
- Полностью стеклянную основу можно легко очистить тряпкой
- Инновационное приготовление пищи на двух уровнях
- Вдвижная решетка позволяет размораживать или готовить блюда одновременно на двух уровнях.
- Универсальная выпечка и приготовление благодаря функции сверхгорячего воздуха до 230°C
- Для более равномерного распределения тепла, включая функцию предварительного разогрева.
- Дополнительная вставная решетка
- Четкий операционный дизайн
- 10 различных уровней мощности
- 8 автоматических программ
- Разморозка по времени или весу
- Регулируемый рабочий замок.
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 17,4 кг |
| Глибина продукту | 491 мм |
| Цвет | неіржавка сталь чорна (матова) |
| Вместимость | 25 років |
| Потужність гриля | 1200 Вт |
| Потужність мікрохвиль | 900 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 490 x 287 x 491 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | функція гриля |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 490 мм |
| висота продукту | 287 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 19 270 ₴










