
Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Компактный дизайн объемом 20 литров идеально подходит для любой кухни и дома
- С 5 уровнями мощности и практичной функцией размораживания, которая позволяет бережно разогревать даже замороженные продукты
- 35-минутный таймер с сигналом завершения
- Термостойкий и окрашенный внутренний слой, также легко моется
- Ручка и ручка с матовыми хромированными элементами

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10,07 кг |
| Волість | 700 Вт |
| Глибина продукту | 38 см |
| Цвет | чорна неіржавка сталь |
| Розміри | (Ш x В x Г) 48,8 x 29,1 x 38 см |
| Технічні характеристики кухонної техніки | з функцією таймера |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 48,8 см |
| висота продукту | 29,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴




