
Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Классическая микроволновая печь для вкусной еды
- Две классические ручки
- Эффективный при мощности 1100 Вт
- Нагрев 360°
- 5 уровней мощности
- Функция размораживания свежего замка
- Емкость 20 л для семей
- Легко чистится, съемный поворотный столик
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 456 мм |
| Цвет | Белый |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність мікрохвиль | 700 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 264 x 343 x 456 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | з функцією таймера |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 264 мм |
| висота продукту | 343 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 910 ₴








