
Микроволновая печь Severin MW 7763 900 Вт с функцией гриля, черная, нержавеющая сталь 518263
13 920 ₴
- В наличии
- Код: 518263
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Инновационный плоский керамический пол с микроволновым отражателем
- Беспроблемная и абсолютно несложная уборка
- Инновационное приготовление пищи на 2 уровнях

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- 10 различных уровней мощности
- Разморозка по времени или весу
- Длина кабеля 1,0 м
- Керамическая поверхность 26 x 26 см
- Высота рабочей зоны 19,5 см
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14,4 кг |
| Глибина продукту | 415 мм |
| Цвет | чорна неіржавка сталь |
| Вместимость | 25 років |
| Потужність гриля | 1000 Вт |
| Потужність мікрохвиль | 900 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 495 x 288 x 415 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | функція гриля |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 495 мм |
| висота продукту | 288 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴










