
Микроволновая печь Silva Homeline MWU 20.4 700 Вт, отдельностоящая, с функцией таймера, серебристая 518262
10 690 ₴
- В наличии
- Код: 518262
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Корпус окрашен для термостойкости
- Функция размораживания
- 6 уровней мощности
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Звуковой сигнал завершения
- Поворотный стол (Ø 24,5 см)
- Таймер
- Функция размораживания
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12,2 кг |
| Глибина продукту | 350 мм |
| Цвет | Серебро |
| Вместимость | 17 л |
| Потужність мікрохвиль | 700 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 450 x 260 x 350 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | окремо стоїть із функцією таймера |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 450 мм |
| висота продукту | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴






