
Микроволновая печь Severin 7752 900 Вт, функция гриля, функция горячего воздуха, черный цвет 518261
13 920 ₴
- В наличии
- Код: 518261
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Современный сенсорный светодиодный дисплей с функцией быстрого выбора
- Дополнительная тарелка для пиццы с антипригарным покрытием
- Функция бесшумной работы

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Функция Be-Silent: Вы можете включать/выключать звуковые сигналы при необходимости
- Функция любимого блюда: возможность экономить и восстанавливать энергию/программу и время приготовления
- Ручка Easy-Select для легкого выбора нужных уровней мощности и программ
- 10 различных уровней мощности, включая программу размораживания на основе веса и времени
- 8 различных автоматических программ приготовления для различных блюд
- Микроволновая печь, гриль и горячий воздух можно включать отдельно или вместе
- Прочная, легко очищаемая камера для приготовления пищи из нержавеющей стали
- С часами (12 и 24 часа)
- Быстрый запуск на полную мощность
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15,3 кг |
| Глибина продукту | 450 мм |
| Цвет | Черный |
| Вместимость | 25 років |
| Потужність гриля | 1950 |
| Потужність мікрохвиль | 900 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 483 x 281 x 450 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | функція гриля, функція гарячого повітря |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 483 мм |
| висота продукту | 281 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴





