
Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Микроволновая печь с инверторной технологией - равномерно и бережно нагревает и готовит
- Комбинированное приготовление для оптимальных результатов и экономии времени - микроволновая печь, горячий воздух, функция гриля
- Замена духовки горячим воздухом до 220°C – также для блюд, требующих высокой температуры (например пицца, киш)

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Тонкий дизайн — больше места на рабочей поверхности благодаря небольшой глубине монтажа
- Практичный размер для любой семьи с объемом рабочего пространства 27 л и поворотным столом диаметром 34 см
- Многочисленные автоматические приложения помогут вам легко готовить блюда
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 2400 Вт |
| Глибина продукту | 395 мм |
| Цвет | Серебро |
| Вместимость | 27 л |
| Потужність гриля | 1300 Вт |
| Потужність мікрохвиль | 1000 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 520 x 310 x 395 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | функція гриля |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 520 мм |
| висота продукту | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 530 ₴








