Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Компактный дизайн, экономящий место
- 5 уровней мощности
- Включая металлическую решетку

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Компактная микроволновая печь объемом 20 литров – поместится на любой кухне
- 800 Вт и 5 уровней мощности для индивидуальных потребностей
- Мощный гриль 1000 Вт для хрустящей корочки и восхитительного аромата жареного
- Комбинированное приготовление (функция гриля + микроволновая печь)
- Интуитивно понятные поворотные элементы управления для чрезвычайно легкого использования
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12 кг |
| Глибина продукту | 32,4 см |
| Цвет | акриловий сірий |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність гриля | 1000 Вт |
| Потужність мікрохвиль | 800 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 44 x 25,8 x 32,4 см |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 44 см |
| висота продукту | 25,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴








