
Микроволновая печь
Характеристики продукта
- Камера на 20 л
- Мощность микроволновой печи 800 Вт
- Мощность гриля 1000 Вт
- 5 уровней мощности микроволновой печи и комбинированные программы
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- 20-литровое пространство для приготовления пищи
- Корпус из нержавеющей стали
- Интерьер из нержавеющей стали
- 5 уровней мощности микроволновой печи
- 14 автоматических программ приготовления
- 1 комбинированная программа: микроволновая печь 55% и гриль 45%
- 1 комбинированная программа: микроволновая печь 30% и гриль 70%
- 60-минутный таймер с сигналом завершения
- Стеклянный поворотный стол ø 24,5 см
- Цифровые часы
- Внутреннее освещение.
- Размеры рабочей зоны Ш/В/Г 295 x 180 x 315 мм
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14,7 кг |
| Волість | 800 Вт |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність гриля | 1000 Вт |
| Потужність мікрохвиль | 800 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 450 x 260 x 400 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | функція гриля |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 450 мм |
| висота продукту | 260 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴


