
Микроволновая печь

Характеристики продукта
- 18 автоматических программ, включая функцию разморозки
- Большая емкость в компактном дизайне
- С интуитивно понятной ручкой управления

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Инверторная технология, 18 автоматических программ,
- Микроволновая печь с инверторной технологией – равномерный и бережный нагрев и приготовление пищи
- Эксклюзивный аксессуар 4-в-1 для здорового приготовления на пару, жарки (например, куриных крылышек), тушения (например, резотто) и выпечки пиццы, киша и т.д.
- Мощный гриль мощностью 1000 Вт с тремя уровнями мощности для хрустящей корочки и восхитительного аромата жареного мяса
- 17 автоматических программ для легкого приготовления многих блюд
- 3 комбинированных программы (функция гриля + микроволновая печь) для оптимальных результатов и более быстрого приготовления
- Программа Aqua Clean – мгновенно удаляет неприятные запахи и остатки пищи с помощью пара
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15 кг |
| Глибина продукту | 347 мм |
| Цвет | чорна неіржавка сталь |
| Вместимость | 29 л |
| Потужність мікрохвиль | 1000 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 330 x 251 x 347 мм |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 330 мм |
| висота продукту | 251 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 900 ₴







