
Микроволновая печь Severin MW 7774 900 Вт с функцией гриля, функцией пиццы, функцией горячего воздуха, нержавеющая сталь (матированная),
14 300 ₴
- В наличии
- Код: 518255
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Высококачественная конструкция из нержавеющей стали с зеркальной дверцей
- Современный сенсорный светодиодный дисплей с функциями быстрого выбора
- Функция горячего воздуха до 200°C, включая функцию предварительного подогрева
- Дополнительная форма для пиццы с антипригарным покрытием (Ø приблизительно 28 см)
- В комплекте решетка для гриля и антипригарная тарелка для хрустящей корочки
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Высококачественная конструкция из нержавеющей стали с привлекательными зеркальными дверцами
- Концепция «EasySelect» обеспечивает простое и интуитивно понятное использование благодаря понятному интерфейсу пользователя
- Современный сенсорный светодиодный дисплей с функциями быстрого выбора
- Регулятор Easy-Select с круговой светодиодной подсветкой на 360° для легкого выбора нужных уровней мощности/программ
- Универсальная выпечка и приготовление с функцией горячего воздуха до 200°C, включая функцию подогрева
- Дополнительная форма для пиццы с антипригарным покрытием (Ø около 28 см), идеально подходит для домашней и замороженной пиццы
- В комплекте решетка для гриля и антипригарная тарелка для хрустящей корочки
- 10 различных уровней мощности, включая программу размораживания на основе веса и времени
- 8 различных автоматических программ приготовления
- Микроволновая печь, гриль и конвекцию можно использовать отдельно или вместе
- Быстрый старт с полной мощностью
- Регулируемый рабочий замок.
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15 кг |
| Глибина продукту | 435 мм |
| Цвет | неіржавка сталь (матова) срібляста |
| Вместимость | 25 років |
| Потужність гриля | 1950 |
| Потужність мікрохвиль | 900 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 483 x 281 x 435 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | функція гриля з функцією піци, функція гарячого повітря |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 483 мм |
| висота продукту | 281 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 14 300 ₴








