
Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Содержание: 20 л
- Цифровой дисплей
- 5 уровней мощности
- 60-минутный таймер
- Функция размораживания
- Кнопка быстрого старта, 8 различных программ приготовления
- Многоэтапное приготовление: 2 уровня мощности в 1 приготовлении
- Поворотное основание Ø 24,5 см
- С последним сигналом
- Цвет: серый с эффектом дерева
- Зеркальные стеклянные двери

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Блокичные
700 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 34,70 см |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність мікрохвиль | 700 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 45,10 x 25,80 x 34,70 см |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 45,10 см |
| висота продукту | 25,80 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴











