
Микроволновая печь

Характеристики продукта
- Инверторная технология
- 14 автоматических программ
- 3 комбинированных приложения

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Инверторная технология, 14 автоматических программ
- Микроволновая печь с инверторной технологией – равномерный и бережный нагрев и приготовление пищи
- Мощный гриль мощностью 1000 Вт с тремя уровнями мощности для хрустящей корочки и восхитительного аромата жареного мяса
- 13 автоматических программ для облегчения приготовления многих блюд
- 3 комбинированных программы (функция гриля + микроволновая печь) для оптимальных результатов и более быстрого приготовления
- Программа Aqua Clean – мгновенно удаляет неприятные запахи и остатки пищи с помощью пара
- Легкое управление с помощью кнопок и ручек, а также высококонтрастного дисплея
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 378 мм |
| Цвет | Черный |
| Вместимость | 29 л |
| Потужність гриля | 1000 Вт |
| Потужність мікрохвиль | 1300 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 495 x 292 x 378 мм |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 495 мм |
| висота продукту | 292 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 740 ₴







