
Микроволновая печь Panasonic NN-CD88QSEPG мощностью 1000 Вт с функцией гриля и дисплеем из нержавеющей стали 518252
51 540 ₴
- В наличии
- Код: 518252
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Микроволновая печь

Характеристики продукта
- 5 комбинированных программ и 27 автоматических программ
- Тонкий дизайн
- 7 уровней мощности

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Инверторная технология, 27 автоматических программ
- Необычайно большая камера для приготовления из нержавеющей стали объемом 34 литра
- Тонкий дизайн – больше места на рабочей поверхности благодаря малой монтажной глубине, возможен дополнительный монтаж
- С функцией жарки воздухом – с большой корзиной для жарки до 900 г картофеля фри
- Комбинированное приготовление для оптимальных результатов и экономии времени – микроволновая печь с инверторной технологией, конвекция, функция гриля
- Genius Sensor – Готовьте в совершенстве определяя правильное время приготовления на основе влажности
- Несколько автоматических программ и функция одним касанием
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 18 кг |
| Глибина продукту | 450 мм |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 34 л |
| Потужність гриля | 1300 Вт |
| Потужність мікрохвиль | 1000 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 450 x 343 x 450 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | функція гриля з дисплеєм |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 450 мм |
| висота продукту | 343 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 540 ₴










