
Микроволновая печь Panasonic NN-GT21QWEPG 800 Вт, ЖК-дисплей, функция гриля, белый цвет 518251
11 660 ₴
- В наличии
- Код: 518251
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Микроволновая печь

Характеристики продукта
- 12 практичных автоматических программ и автоматическая разморозка
- 5 уровней мощности
- Комбинированное приготовление, экономящее время

Описание
Многофункциональные микроволновые печи с уникальным дизайном подойдут для любой кухни и стиля приготовления пищи.
Характеристика
- Тонкая, современная микроволновая печь с 20 литровым рабочим пространством и четким светодиодным дисплеем.
- Мощный гриль 1000 Вт для хрустящей корочки и восхитительного аромата жареного
- 3 комбинированные программы приготовления (гриль + микроволновая печь) ускоряют и оптимизируют процесс приготовления
- 12 автоматических программ для легкого и вкусного приготовления пищи, включая 3 автоматические программы размораживания
- Программы автоматической разморозки сохраняют текстуру и вкус пищи, автоматически регулируя мощность в зависимости от веса и типа пищи.
- Практичное управление для ежедневного использования: функция «Quick 30» для быстрого разогрева и продления времени последней программы (10 сек, 1 мин или 10 мин)
Комплект поставки
- Микроволновая печь
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12 кг |
| Глибина продукту | 324 мм |
| Цвет | Белый |
| Вместимость | 20 літрів |
| Потужність гриля | 1000 Вт |
| Потужність мікрохвиль | 800 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 440 x 258 x 324 мм |
| Технічні характеристики кухонної техніки | РК-дисплей, функція гриля |
| Тип продукту | Мікрохвильова піч |
| Ширина вироби | 440 мм |
| висота продукту | 258 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 660 ₴







