
Цифровая фоторамка TFA Dostmann FRAMEO с приложением WiFi 25,7 см 10,1 дюйма 1280 x 800 пикселей 32 ГБ Черная 518225
9 230 ₴
- В наличии
- Код: 518225
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цифровая фоторамка с приложением FRAMEO 37.1000.01
Характеристики продукта
- Поделитесь своими любимыми фотографиями с семьей и друзьями
- Трансляция через бесплатное приложение FRAMEO
- Просмотр фотографий и видео в высоком разрешении
- Легко использовать на 10,1-дюймовом сенсорном экране
- Возможен доступ для нескольких пользователей

Описание
Трогательные моменты в движущихся изображениях – цифровая фоторамка с приложением FRAMEO свяжет вас с близкими, независимо от расстояния. Бабушки и дедушки, которые хотят быть частью повседневной жизни своих внуков, друзья, которые переезжают, или любовь всей вашей жизни, которая живет за рубежом: вы можете загружать фотографии непосредственно в фоторамку с помощью бесплатного приложения FRAMEO. Вы также можете использовать FRAMEO дома, чтобы не только хранить любимые фотографии на мобильном телефоне, но и просматривать их каждый день и всегда помнить о своих самых прекрасных моментах. Вы можете добавлять семьи и друзей в дополнение, чтобы просматривать фотографии всех ваших близких.
Благодаря элегантной черной рамке, FRAMEO адаптируется к вашему стилю мебель — будь то фото-шпалеры или комод. Благодаря основе и петле для подвешивания вы можете решить, повесить рамку для картины, или поставить ее вертикально, в альбомном или портретном формате.
Рядом необходима лишь одна розетка, так как FRAMEO получает питание от нее для отображения фотографий на ярком 10,1-дюймовом сенсорном дисплее. Вы сами решаете, как будет быстро меняться отражение: от одной секунды до 24 часов. Кроме фотографий и видео ваших любимых воспоминаний, FRAMEO по желанию отображает время и текущую погоду, включая температуру, в верхнем правом углу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря элегантной черной рамке, FRAMEO адаптируется к вашему стилю мебель — будь то фото-шпалеры или комод. Благодаря основе и петле для подвешивания вы можете решить, повесить рамку для картины, или поставить ее вертикально, в альбомном или портретном формате.
Рядом необходима лишь одна розетка, так как FRAMEO получает питание от нее для отображения фотографий на ярком 10,1-дюймовом сенсорном дисплее. Вы сами решаете, как будет быстро меняться отражение: от одной секунды до 24 часов. Кроме фотографий и видео ваших любимых воспоминаний, FRAMEO по желанию отображает время и текущую погоду, включая температуру, в верхнем правом углу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Для обмена фотографиями и видео напрямую со смартфона
- Трансляция по Wi-Fi и бесплатное приложение FRAMEO (Android и iOS)
- Для нескольких пользователей в семье или группе друзей
- Простая настройка и управление через сенсорный экран и приложение
- Отображение времени и погоды
- Высокое разрешение изображения
- Автоматическое выравнивание изображения
- Многие пользовательские настройки, такие как подписи, режим слайд-шоу, порядок воспроизведения, скрытие/публиковка изображений, яркость, режим сна и т.д.
- РК-дисплей 10,1 дюйма
- Внутренняя память 1 + 32 ГБ, слот для карт Micro SD (макс. 128 ГБ), порт USB-C, встроенный динамик
- Меню и приложение около 30 языков
- Пластиковая рамка, черного цвета
- Питание осуществляется через адаптер переменного тока (входит в комплект)
Комплект поставки
- Цифрова фоторамка;
- Адаптер переменного тока
- Стенд
- Инструкция пользователя
- Путник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C®microSDWLAN |
| Відбивати діагональ (см) | 25,7 см |
| Відтворювані формати | PNGJPEGJPGMP43GPMOVM4V |
| Глибина продукту | 24 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 10,1 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 26 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Коефіцієнт динамічної контрастності | 800 : 1 |
| Вместимость | 32 ГБ |
| Повторити | ФотоВідео |
| Розміри | (Ш x В x Г) 252 x 171 x 24 мм |
| висота продукту | 171 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 230 ₴







