
Цифровая фоторамка TFA Dostmann FRAMEO с приложением WiFi 25,7 см 10,1 дюйма 1280 x 800 пикселей 32 ГБ Дерево (темное), Черное 518224
9 470 ₴
- В наличии
- Код: 518224
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цифровая фоторамка с приложением FRAMEO 37.1001.08
Характеристики продукта
- Поделитесь своими любимыми фотографиями с семьей и друзьями
- Трансляция через бесплатное приложение FRAMEO
- Легко использовать на 10,1-дюймовом сенсорном экране
- Доступ возможен для нескольких пользователей
- Просмотр фотографий и видео в высоком разрешении
- Автоматический режим ожидания с датчиком движения

Описание
Первые шаги, задвижка свечей в день рождения или исследование сада: позвольте бабушкам и дедушкам разделить маленькие и большие моменты из жизни своих внуков. Покажите любованию всю свою жизнь, что вы думаете о них, несмотря на отношения на расстоянии, или будьте рядом, когда ваши дети отправляются в путешествие по Европе. Вы можете делать все это, удобно устраиваясь на диване: просто загрузите фотографии в цифровую фоторамку с помощью бесплатного приложения FRAMEO на своем смартфоне или попросите свои последние фотографии с телефона. Добавьте семьи и друзей к приложению, чтобы просматривать фотографии всех ваших любимых людей в рамке.
Фотографии отображаются с высоким разрешением и яркими цветами, как слайд-шоу. Вы можете установить скорость отображения дисплея от одной секунды до 24 часов. Независимо от того, как далеко находятся ваши близкие, цифровая фоторамка соединяет вас.
Кроме фотографий, цифровая фоторамка в верхнем правом углу также показывает текущий прогноз погоды и время.
Независимо от того, разместите ли вы его горизонтально на комоде, вертикально рядом с диваном или повесите на стену: благодаря подставке и петле для подвешивания доступны все варианты.
Цифровая фоторамка элегантно выглядит темным деревом и подключается к источнику питания с помощью кабеля. Для экономии энергии FRAMEO автоматически переключается в режим ожидания через определенный период времени, который можно настроить, или пока кто-то не пройдет мимо. Датчик обнаруживает движение и автоматически включает дисплей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Фотографии отображаются с высоким разрешением и яркими цветами, как слайд-шоу. Вы можете установить скорость отображения дисплея от одной секунды до 24 часов. Независимо от того, как далеко находятся ваши близкие, цифровая фоторамка соединяет вас.
Кроме фотографий, цифровая фоторамка в верхнем правом углу также показывает текущий прогноз погоды и время.
Независимо от того, разместите ли вы его горизонтально на комоде, вертикально рядом с диваном или повесите на стену: благодаря подставке и петле для подвешивания доступны все варианты.
Цифровая фоторамка элегантно выглядит темным деревом и подключается к источнику питания с помощью кабеля. Для экономии энергии FRAMEO автоматически переключается в режим ожидания через определенный период времени, который можно настроить, или пока кто-то не пройдет мимо. Датчик обнаруживает движение и автоматически включает дисплей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Для обмена фотографиями и видео напрямую со смартфона
- Трансляция по Wi-Fi и бесплатное приложение FRAMEO (Android и iOS)
- Для нескольких пользователей в семье или группе друзей
- Простая настройка и управление через сенсорный экран и приложение
- Отображение времени и погоды
- Высокое разрешение изображения
- Автоматическое выравнивание изображения
- Многие пользовательские настройки, такие как подписи, режим слайд-шоу, порядок воспроизведения, скрытие/публиковка изображений, яркость, режим сна и т.д.
- РК-дисплей 10,1 дюйма
- Внутренняя память 1 + 32 ГБ, слот для карт Micro SD (макс. 128 ГБ), порт USB-C, встроенный динамик
- З датчиком руху
- Меню и приложение около 30 языков
- Пластик имитирующий дерево темно-коричневый
- Питание от блока питания (входит в комплект)
Комплект поставки
- Цифрова фоторамка;
- Адаптер переменного тока
- Стенд
- Инструкция пользователя
- Путник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | роз'ємmicroSDUSB-C® |
| Ваги | 519 г |
| Відбивати діагональ (см) | 25,7 см |
| Відтворювані формати | JPEGJPGPNGMP4M4V3GPMOV |
| Глибина продукту | 26 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 10,1 дюйма |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Коефіцієнт динамічної контрастності | 800 : 1 |
| Вместимость | 32 ГБ |
| Повторити | ФотоВідео |
| Роздільна здатність екрана | 1280 x 800 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 266 x 184 x 26 мм |
| висота продукту | 184 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 470 ₴







