
Цифровая фоторамка Denver PFF-1070W 25,7 см 10.1 дюйма 1280 x 800 пикселей 16 ГБ Белая 518223
9 470 ₴
- В наличии
- Код: 518223
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Цифрова фоторамка Denver PFF-1070W

Характеристики продукта
- 10.1 дюймовая цифровая фоторамка с Wi-Fi
- Встроенный аккумулятор емкостью 3000 мАч и зарядная станция
- 16 ГБ флэш-памяти

Описание
10.1-дюймовая цифровая фоторамка с Wi-Fi, встроенным аккумулятором и программным обеспечением FRAMEO. Это новый способ обмена фотографиями и видео с друзьями и семьей. Сенсорный экран IPS HD обеспечивает четкое и четкое изображение.
Описание
Потрясающий дисплей и много места для хранения
Наслаждайтесь своими воспоминаниями на 10.1-дюймовом сенсорном HD IPS-экране с разрешением 1280 x 800 и храните их на 16 ГБ флэш-памяти.
Практичный и аккумуляторный
Встроенный аккумулятор емкостью 3000 мАч поставляется с док-станцией, которая также служит подставкой, так что ваша фоторамка всегда готова показать ваши любимые моменты.
интеграция социальных сетей
С помощью предварительно установленного программного обеспечения FRAMEO вы можете загрузить приложение в свой смартфон и загружать фотографии и видео непосредственно на фоторамку. С помощью FRAMEO сотни друзей могут делиться фотографиями и видео, создавая новый опыт общения в социальных сетях.
Настраиваемый и простой в использовании
Добавляйте текст к своим фотографиям, управляйте дисплеем и друзьями непосредственно с сенсорного экрана. Устанавливайте время вращения фотографии от 1 секунды до 60 минут и используйте функцию таймера, чтобы автоматически выключать фоторамку ночью.
Улучшенный визуальный опыт
Фоторамка FRAMEO предлагает простой и интерактивный способ наслаждаться воспоминаниями и делиться ими, что делает ее отличным дополнением к любому дому.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Потрясающий дисплей и много места для хранения
Наслаждайтесь своими воспоминаниями на 10.1-дюймовом сенсорном HD IPS-экране с разрешением 1280 x 800 и храните их на 16 ГБ флэш-памяти.
Практичный и аккумуляторный
Встроенный аккумулятор емкостью 3000 мАч поставляется с док-станцией, которая также служит подставкой, так что ваша фоторамка всегда готова показать ваши любимые моменты.
интеграция социальных сетей
С помощью предварительно установленного программного обеспечения FRAMEO вы можете загрузить приложение в свой смартфон и загружать фотографии и видео непосредственно на фоторамку. С помощью FRAMEO сотни друзей могут делиться фотографиями и видео, создавая новый опыт общения в социальных сетях.
Настраиваемый и простой в использовании
Добавляйте текст к своим фотографиям, управляйте дисплеем и друзьями непосредственно с сенсорного экрана. Устанавливайте время вращения фотографии от 1 секунды до 60 минут и используйте функцию таймера, чтобы автоматически выключать фоторамку ночью.
Улучшенный визуальный опыт
Фоторамка FRAMEO предлагает простой и интерактивный способ наслаждаться воспоминаниями и делиться ими, что делает ее отличным дополнением к любому дому.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Цифрова фоторамка;
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C®microSD |
| Відбивати діагональ (см) | 25,7 см |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 10,1 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 25,6 см |
| Клас енергоефективності | С (А - Г) |
| Вместимость | 16 Гб |
| Повторити | ФотоВідео |
| Роздільна здатність екрана | 1280 x 800 пікселів |
| Річне споживання електроенергії | 5 кВтч/год |
| Потребляемая мощность | 5,2 дюйма |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,056 Вт |
| Споживана потужність у режимі сну | 0,056 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 470 ₴



