
Цифровая фоторамка TFA Dostmann FRAMEO с приложением WiFi 25,7 см 10,1 дюйма 1280 x 800 пикселей 32 ГБ Коричневый, Белый 518222
10 140 ₴
- В наличии
- Код: 518222
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цифровая фоторамка с приложением FRAMEO 37.1002.08

Характеристики продукта
- Поделитесь своими любимыми фотографиями с семьей и друзьями
- Трансляция через бесплатное приложение FRAMEO
- Легко использовать на 10,1-дюймовом сенсорном экране
- Просмотр фотографий и видео в высоком разрешении
- Доступ возможен для нескольких пользователей
- Рама цвета натурального дерева

Описание
С вашего мобильного телефона напрямую к вашей фоторамке: теперь вы можете быстро и легко делиться своими самыми красивыми воспоминаниями с друзьями и семьей. Даже если ваши бабушка и дедушка живут за много километров от вас, вы все равно можете вновь пережить маленькие и большие моменты повседневной жизни ваших внуков. Если ваш ребенок, лучший друг или настоящая любовь на некоторое время переезжает, вы все равно можете позволить им участвовать в вашей повседневной жизни – или наоборот. Независимо от того, как далеко вы друг от друга, цифровая фоторамка с приложением FRAMEO соединит вас на любом расстоянии.
С помощью бесплатного приложения FRAMEO вы можете отправлять фотографии непосредственно на свою цифровую фоторамку, где их можно будет просматривать на ярком, высококачественном 10.1-дюймовом сенсорном дисплее. После простой начальной настройки ваше цифровое слайд-шоу гарантированно будет иметь успех: все фотографии, которые вы, ваша семья, друзья или даже вы сами отправляете на FRAMEO через приложение, будут отображаться друг за другом. Вы можете настроить время отображения — возможен любой диапазон от одной секунды до 24 часов.
Цифровая фоторамка FRAMEO имеет легкую рамку под дерево, которую можно расположить как в альбомном, так и в портретном формате с помощью подставки. Вы также можете повесить ее на стену; все модели разработаны именно для этого, имея петлю для подвешивания на задней панели.
Фоторамка питается от кабеля. Находясь мимо, вы увидите не только фотографии, но и информацию о времени и погоде, включая температуру (по желанию) в верхнем правом углу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
С помощью бесплатного приложения FRAMEO вы можете отправлять фотографии непосредственно на свою цифровую фоторамку, где их можно будет просматривать на ярком, высококачественном 10.1-дюймовом сенсорном дисплее. После простой начальной настройки ваше цифровое слайд-шоу гарантированно будет иметь успех: все фотографии, которые вы, ваша семья, друзья или даже вы сами отправляете на FRAMEO через приложение, будут отображаться друг за другом. Вы можете настроить время отображения — возможен любой диапазон от одной секунды до 24 часов.
Цифровая фоторамка FRAMEO имеет легкую рамку под дерево, которую можно расположить как в альбомном, так и в портретном формате с помощью подставки. Вы также можете повесить ее на стену; все модели разработаны именно для этого, имея петлю для подвешивания на задней панели.
Фоторамка питается от кабеля. Находясь мимо, вы увидите не только фотографии, но и информацию о времени и погоде, включая температуру (по желанию) в верхнем правом углу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Для обмена фотографиями и видео напрямую со смартфона
- Трансляция по Wi-Fi и бесплатное приложение FRAMEO (Android и iOS)
- Для нескольких пользователей в семье или группе друзей
- Простая настройка и управление через сенсорный экран и приложение
- Отображение времени и погоды
- Высокое разрешение изображения
- Автоматическое выравнивание изображения
- Многие пользовательские настройки, такие как подписи, режим слайд-шоу, порядок воспроизведения, скрытие/публиковка изображений, яркость, режим сна и т.д.
- РК-дисплей 10,1 дюйма
- Внутренняя память 1 + 32 ГБ, слот для карт Micro SD (макс. 128 ГБ), порт USB-C, встроенный динамик
- Меню и приложение около 30 языков
- Каркас из МДФ выглядит натурально.
Комплект поставки
- Цифрова фоторамка;
- Адаптер переменного тока
- Стенд
- Инструкция пользователя
- Путник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C®WLANmicroSD |
| Ваги | 622 г |
| Відбивати діагональ (см) | 25,7 см |
| Відтворювані формати | JPGJPEGPNGMOVMP43GPM4V |
| Глибина продукту | 32 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 10,1 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 26 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Коефіцієнт динамічної контрастності | 800 : 1 |
| Вместимость | 32 ГБ |
| Повторити | ФотоВідео |
| Розміри | (Ш x В x Г) 287 x 206 x 32 мм |
| висота продукту | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 140 ₴






