
Цифровая фоторамка Denver PFF-1081, 25,7 см, 10,1 дюйма, 1280 x 800 пикселей, 16 ГБ, черная 518217
9 230 ₴
- В наличии
- Код: 518217
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Цифровая фоторамка с Wi-Fi

Характеристики продукта
- 10.1-дюймовый сенсорный IPS экран

Описание
Потрясающее качество изображения и много места для хранения
Продемонстрируйте свои воспоминания на 10.1-дюймовом сенсорном IPS-экране с разрешением 1280x800 пикселей. Благодаря 16 ГБ флэш-памяти вы можете хранить тысячи фотографий непосредственно на рамке.
Легкий обмен фотографиями
Благодаря предварительно установленному программному обеспечению FRAMEO вы можете легко передавать фотографии и видео со своего смартфона непосредственно на рамку – идеально подходит для того, чтобы оставаться на связи с близкими.
Уникальный опыт работы в социальных сетях
Благодаря FRAMEO сотни друзей могут отправлять фотографии и видео непосредственно в вашу рамку и добавлять личные сообщения, чтобы еще больше укрепить вашу связь.
Полный контроль одним нажатием кнопки
Управляйте списком друзей, добавляйте или удаляйте пользователей и устанавливайте интервалы фотосъемки (от 10 секунд до 30 минут) — все это непосредственно на интуитивно понятном сенсорном экране.
Умные и практичные функции
Используйте встроенный таймер, чтобы автоматически выключать рамку ночью. Таким образом, она будет работать только тогда, когда вам нужно.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Продемонстрируйте свои воспоминания на 10.1-дюймовом сенсорном IPS-экране с разрешением 1280x800 пикселей. Благодаря 16 ГБ флэш-памяти вы можете хранить тысячи фотографий непосредственно на рамке.
Легкий обмен фотографиями
Благодаря предварительно установленному программному обеспечению FRAMEO вы можете легко передавать фотографии и видео со своего смартфона непосредственно на рамку – идеально подходит для того, чтобы оставаться на связи с близкими.
Уникальный опыт работы в социальных сетях
Благодаря FRAMEO сотни друзей могут отправлять фотографии и видео непосредственно в вашу рамку и добавлять личные сообщения, чтобы еще больше укрепить вашу связь.
Полный контроль одним нажатием кнопки
Управляйте списком друзей, добавляйте или удаляйте пользователей и устанавливайте интервалы фотосъемки (от 10 секунд до 30 минут) — все это непосредственно на интуитивно понятном сенсорном экране.
Умные и практичные функции
Используйте встроенный таймер, чтобы автоматически выключать рамку ночью. Таким образом, она будет работать только тогда, когда вам нужно.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Відбивати діагональ (см) | 25,7 см |
| Відтворювані формати | JPEG |
| Глибина продукту | 3 см |
| Діагональ дисплея | 10,1 дюйма |
| Клас енергоефективності | С (А - Г) |
| Вместимость | 16 Гб |
| Роздільна здатність екрана | 1280 x 800 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 26,50 x 18,40 x 3 см |
| Технічні характеристики цифрової фоторамки | вбудований динамік |
| Тип продукту | Цифрова фоторамка |
| Ширина вироби | 26,50 см |
| висота продукту | 18,40 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 230 ₴







