
Цифровая фоторамка Denver PFF-1516, 39,6 см, 15,6 дюйма, 1920 x 1080 пикселей, 16 ГБ, черный, белый 518214
16 590 ₴
- В наличии
- Код: 518214
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Цифрова фоторамка Denver PFF-1516

Характеристики продукта
- IPS-сенсорный экран
- 15.6-дюймовый FULL HD
- 16 ГБ флэш-памяти

Описание
15.6-дюймовая цифровая фоторамка FULL HD с Wi-Fi и программным обеспечением FRAMEO. Это новый способ обмена фотографиями с друзьями и семьей. Сенсорный IPS-экран обеспечивает четкое и четкое изображение.
Впечатляющие картины и много места для хранения
Продемонстрируйте свои лучшие воспоминания на 15.6-дюймовом сенсорном экране FULL HD IPS с разрешением 1920x1080 пикселей. Благодаря 16 ГБ флэш-памяти вы можете хранить тысячи фотографий непосредственно на рамке FRAMEO.
Бесперебойное подключение
С помощью предварительно установленного программного обеспечения FRAMEO просто загрузите приложение в свой смартфон и отправляйте фотографии и видео непосредственно на фоторамку. Эта функция идеально подходит для совместного просмотра моментов с семьей.
революция в социальных сетях
FRAMEO предлагает уникальный сервис социальных сетей на основе фотографий, который позволяет сотним друзей загружать фотографии и видео непосредственно в вашу фоторамку. Добавьте текст к своим фотографиям, чтобы придать им личный шарм.
Полный контроль одним нажатием кнопки
Владелец фоторамки имеет полный контроль над дисплеем и может добавлять или удалять друзей непосредственно с сенсорного экрана. Установите время вращения изображения от 10 секунд до 30 минут.
Практичные и интеллектуальные функции
Используйте функцию таймера, чтобы автоматически выключать фоторамку FRAMEO ночью, чтобы вы могли использовать ее только тогда, когда она вам нужна.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Впечатляющие картины и много места для хранения
Продемонстрируйте свои лучшие воспоминания на 15.6-дюймовом сенсорном экране FULL HD IPS с разрешением 1920x1080 пикселей. Благодаря 16 ГБ флэш-памяти вы можете хранить тысячи фотографий непосредственно на рамке FRAMEO.
Бесперебойное подключение
С помощью предварительно установленного программного обеспечения FRAMEO просто загрузите приложение в свой смартфон и отправляйте фотографии и видео непосредственно на фоторамку. Эта функция идеально подходит для совместного просмотра моментов с семьей.
революция в социальных сетях
FRAMEO предлагает уникальный сервис социальных сетей на основе фотографий, который позволяет сотним друзей загружать фотографии и видео непосредственно в вашу фоторамку. Добавьте текст к своим фотографиям, чтобы придать им личный шарм.
Полный контроль одним нажатием кнопки
Владелец фоторамки имеет полный контроль над дисплеем и может добавлять или удалять друзей непосредственно с сенсорного экрана. Установите время вращения изображения от 10 секунд до 30 минут.
Практичные и интеллектуальные функции
Используйте функцию таймера, чтобы автоматически выключать фоторамку FRAMEO ночью, чтобы вы могли использовать ее только тогда, когда она вам нужна.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Цифрова фоторамка;
- Руководство пользователя.
- Зарядное устройство
- Кабель USB-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C®SD |
| Відбивати діагональ (см) | 39,6 см |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 15,6 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 39,6 см |
| Клас енергоефективності | С (А - Г) |
| Вместимость | 16 Гб |
| Повторити | Фото |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920 x 1080 пікселів) |
| Річне споживання електроенергії | 6 кВтч/год |
| Потребляемая мощность | 6 дюймів |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,1 Вт |
| Споживана потужність у режимі сну | 0,1 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 16 590 ₴




