
Цифровая фоторамка Denver PFF1503w WiFi 39,6 см 15,6 дюйма 1920 x 1080 пикселей 16 ГБ Белая 518213
15 490 ₴
- В наличии
- Код: 518213
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фоторамка DENVER PFF-1503WMK2 Frameo

Характеристики продукта
- 15.6-дюймовая умная фоторамка с Wi-Fi, сенсорным экраном FULL HD IPS и 16 ГБ флэш-памяти eMMC
- Предварительное программное обеспечение FRAMEO
- Загрузите приложение на свой смартфон, а затем перенесите свои фотографии и видео на рамку FRAMEO
- FRAMEO – это новый вид социальных сетей на основе фотографий – сотни друзей загружают фотографии и видео непосредственно в рамку.
- Добавление текста в изображений
- Владелец рамки имеет контроль над дисплеем, друзей можно добавлять и удалять непосредственно с сенсорного экрана.
- Установите время вращения изображения от 10 секунд до 30 минут
- Функция таймера для автоматического отключения рамки FRAMEO ночью

Описание
15.6-дюймовая цифровая фоторамка FULL HD Wi-Fi с программным обеспечением для съемки FRAMEO.
Новый способ делиться фотографиями с друзьями и семьей. Сенсорный IPS экран для чрезвычайно четких изображений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Новый способ делиться фотографиями с друзьями и семьей. Сенсорный IPS экран для чрезвычайно четких изображений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 15.6-дюймовый сенсорный экран FULL HD IPS
- 16 ГБ флэш-памяти и 1 ГБ оперативной памяти
- Разрешение 1920x1080 пикселей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | WLANmicroSD |
| Ваги | 1.58 |
| Відбивати діагональ (см) | 39,6 см |
| Глибина продукту | 30 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 15,6 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 39,6 см |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Вместимость | 16 Гб |
| Повторити | ФотоВідео |
| Розміри | (Ш x В x Г) 389 x 242 x 30 мм |
| висота продукту | 242 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 490 ₴








