
Цифровая фоторамка Denver PFF1543DW WiFi 39,6 см 15,6 дюймов 1920 x 1080 пикселей 16 ГБ Дерево (темное) 518210
17 030 ₴
- В наличии
- Код: 518210
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фоторамка DENVER PFF-1543DW Frameo

Характеристики продукта
- 15.6-дюймовая умная фоторамка с Wi-Fi, сенсорным IPS экраном и 16 ГБ флэш-памяти (eMMC)
- Предустановленное программное обеспечение FRAMEO, которое позволяет создавать собственные персонализированные функции фоторамки
- Деревянная рама
- Загрузите приложение на свой смартфон и загружайте фотографии и видео на рамку FRAMEO – идеально, если вы хотите передать свою Frameo члену семьи.
- Frameo — это новый вид социальных сетей на основе фотографий, где сотни друзей загружают фотографии и видео непосредственно в вашу рамку.
- Отправляйте своей семье или друзьям новейшие фотографии и видео с Рождества, праздников и т.д.
- Добавление текста в изображений
- Фоторамка FRAMEO предоставляет обмен фотографиями нового, гораздо более персонального подхода.
- В качестве владельца фоторамки FRAMEO, вы контролируете все. Вы решаете, кто может отправлять вам фотографии и видео, а также можете приглашать друзей, семью и других.
- 15.6-дюймовый сенсорный IPS экран FULL HD с разрешением 1920x1080
- Регулируемое время вращения изображения от 10 секунд до 30 минут
- Функция таймера для автоматического отключения рамки FRAMEO ночью

Описание
15.6-дюймовая цифровая фоторамка FULL HD с Wi-Fi, программным обеспечением для съемки FRAMEO и деревянной рамкой.
Новый способ делиться фотографиями с друзьями и семьей. Сенсорный IPS экран для чрезвычайно четких изображений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Новый способ делиться фотографиями с друзьями и семьей. Сенсорный IPS экран для чрезвычайно четких изображений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | WLANmicroSD |
| Ваги | 2342 |
| Відбивати діагональ (см) | 39,6 см |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 15,6 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 39,6 см |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Вместимость | 16 Гб |
| Повторити | ФотоВідео |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920 x 1080 пікселів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 433 x 280 x 25 мм |
| висота продукту | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 030 ₴








