
Цифровая фоторамка Braun Phototechnik DigiFrame 1361, 33,8 см, 13,3 дюйма, 1920 x 1080 пикселей, 8 ГБ, черная 518209
20 580 ₴
- В наличии
- Код: 518209
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Цифрова фоторамка Braun Phototechnik DigiFrame 1361

Характеристики продукта
- Яркость 300 кд/м2, контрастность 500:1
- Воспроизведение изображений JPEG
- Функция слайд-шоу с различными эффектами и временем воспроизведения (3, 5, 10, 30 или 60 секунд)
- Форматы воспроизведения видео: MPEG 1/2/4, Divx4.0, Divx5.0, MJPEG, AVI, MOV, RMVB
- Поддерживает видео в формате Full HD (1080p)
- Воспроизведение музыкальных файлов в формате MP3
- Режим миниатюр, функции масштабирования, поворот изображения, настройка яркости, контрастности и цвета
- Поддержка отображения субтитров и часовой шкалы при воспроизведении фотографий, музыки и видео
Описание
Любимые фотографии в цикле: снимки с вашего последнего летнего отпуска или самые красивые семейные фотографии можно просматривать снова и снова с помощью цифровой фоторамки. На новой Braun DigiFrame 1361 8GB можно не только отображать фотографии с привлекательным разрешением 1920x1080 пикселей в формате 16:9. Компактная и элегантная DigiFrame 1361 8GB также воспроизводит видео в форматах MPEG1, MPEG2 и MPEG4, а благодаря встроенному динамику (для аудиоформатов MP3 и WMA) она быстро превращается в мультимедийную станцию. Эта универсальная фоторамка имеет функцию слайд-шоу, которую также можно сочетать с фоновой музыкой. Источниками данных для DigiFrame 1361 8GB являются слот для карт памяти SD (SD, SDHC, MMC и MS) и хост USB 2.0 для карт памяти.
Высококачественный 33.8 см (13.3 дюйма) TFT ЖК-дисплей может похвастаться технологией светодиодной подсветки для превосходного освещения и воспроизведения цветов, а также обеспечивает высокую энергоэффективность. Удобная многоязычная навигация по экранному меню и пульт дистанционного управления, входящий в комплект, позволяют интуитивно управлять яркостью и контрастностью, а также функциями часов и календаря. Также можно запрограммировать время включения и выключения. Как только Braun DigiFrame 1361 8GB подключено к источнику питания, устройство запускается автоматически.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Высококачественный 33.8 см (13.3 дюйма) TFT ЖК-дисплей может похвастаться технологией светодиодной подсветки для превосходного освещения и воспроизведения цветов, а также обеспечивает высокую энергоэффективность. Удобная многоязычная навигация по экранному меню и пульт дистанционного управления, входящий в комплект, позволяют интуитивно управлять яркостью и контрастностью, а также функциями часов и календаря. Также можно запрограммировать время включения и выключения. Как только Braun DigiFrame 1361 8GB подключено к источнику питания, устройство запускается автоматически.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высококачественный 33.8 см (13.3 дюйма) IPS TFT-дисплей со светодиодной подсветкой, разрешение 1920 x 1080 пикселей (16:9)
- Инфракрасный пульт дистанционного управления и удобная навигация по экранному меню
- Подходит для различных типов карт памяти: Secure Digital (SD и SDHC), MultiMedia (MMC), Memory Stick (MS) и USB-накопителей
- Изображения и видео можно воспроизводить вместе
- Рекламные ролики можно отображать в видео режиме
- Встроенные стереодинамики (2 x 2 Вт)
- Функция календаря/часы/будильника
- Автоматический запуск, как только устройство подключено к сети и включено
- Различные функции запуска на выбор (фото, музыка, видео или фото + видео)
- Программируемое время включения/выключения
- Вход USB 2.0 и HDMI
- Подготовка VESA 75 x 75 мм, отверстия для крючков для настенного крепления
- Количество изображений максимум 999 изображений
- Поддержка карт памяти/SD до 32 ГБ
- Размеры: приблизительно 324 x 227 x 25 мм
- Вес: около 1009 г
- Питание: через блок питания 12В/2А (100 - 240В/50~60Гц)
Комплект поставки
- DigiFrame 1361 8 ГБ
- Пилот
- Адаптер переменного тока
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMISDSDHCMMCUSB 2.0 |
| Ваги | 1 кг |
| Відбивати діагональ (см) | 33,8 см |
| Відтворювані формати | AVIBMPH.264JPEGJPGMJPEGMOVMP3MPEG-1MPEG-2MPEG-4PNGRMRMVBWMAPка дізнатися більше |
| Глибина продукту | 40 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 13,3 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 33,8 см |
| Клас енергоефективності | С (А - Г) |
| Вместимость | 8 ГБ |
| Повторити | АудіоФотоВідео |
| Розміри | (Ш x В x Г) 395 x 322 x 40 мм |
| висота продукту | 322 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 580 ₴


