
Цифровая фоторамка Braun Phototechnik DigiFrame 1731 8 ГБ, 43,9 см, 17,3 дюйма, 1920 x 1080 пикселей, 8 ГБ, черная 518208
21 680 ₴
- В наличии
- Код: 518208
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фоторамка Braun DigiFrame 1731 8 ГБ 43,9 см (17,3 дюйма)
Характеристики продукта
- Диагональ дисплея: 43,9 см (17,3 дюйма)
- IPS-дисплей
- 8 ГБ памяти
Описание
Тонкий дизайн + самая высокая производительность
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- HDMI
- Полный HD
- 8 ГБ
Комплект поставки
- В комплекте блок питания 9В/1,5А.
- Дистанционное управление
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMI |
| Відбивати діагональ (см) | 43,9 см |
| Відтворювані формати | JPEGBMPGIFMP3WMAOggWAVFLACRMRMVBH.264WMVMPEG-4DivXMPEG-1MPEG-2MJPEGXviDAVIMJPEGMOV Гіл більше |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 17,3 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 43,94 см |
| Клас енергоефективності | СУМКА) |
| Коефіцієнт динамічної контрастності | 500 : 1 |
| Вместимость | 8 ГБ |
| Річне споживання електроенергії | 19 кВтч/год |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Споживана потужність у режимі сну | 0 Вт |
| висота продукту | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 680 ₴

